«Истиклол» на сборе в Ташкенте сыграл вничью с «Кызылкумом»

23.02.2018

В своем четвертом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Ташкенте чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» сыграл вничью с зарафшанским «Кызылкумом» (1:1).

Несмотря на обилие голевых возможностей, соперники не смогли поразить ворота друг друга в первом тайме. После перерыва высокий темп игры держался до конца матча и первым счет открыли футболисты «Истиклола». На 67-й минуте после фланговой передачи  Фатхулло Фатхуллоева точно в цель пробил находящийся на просмотре в «Истиклоле» белорусский нападающий Николай Зенько. Однако через десять минут «Кызылкум» восстановил статус-кво. Отличился Эркин Байдуллаев. Встреча в итоге так и завершилась ничейным исходом.

Послезавтра, 25 февраля, «Истиклол» сыграет свой заключительный контрольный матч на сборе Ташкенте. В 12:00 часов на одном из полей Академии футбольного клуба «Бунёдкор» подопечные Мухсина Мухаммадиева встретятся с командой «Сурхан» (Термез).