Кубок ФФТ: «Панджшер» стартовал с уверенной победы

26.01.2018

На предварительном этапе Кубка Федерации футбола Таджикистана в Хатлонской области сегодня, 26 января, были сыграны матчи в группах «Б» в кургантюбинской и кулябской зонах.

 

Кубок ФФТ. Предварительный этап. Хатлонская область

Кургантюбинская зона

Группа «А». 1-й тур

«Вахш» (Курган-Тюбе) – «Арал» (Абдурахмони Джоми) – 4:0
«Мохир» (Яван) – «Саройкамар» (Пяндж) – 2:5

2-й тур
27 января (суббота)

12:00 – «Саройкамар» – «Вахш». Джалолиддин Балхи, Центральный стадион

14:00 – «Арал» – «Мохир». Абдурахмони Джоми, Центральный стадион

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

«Вахш» (Курган-Тюбе)

1

1

0

0

4-0

3

2

«Саройкамар» (Пяндж)

1

1

0

0

5-2

3

3

«Мохир» (Яван)

1

0

0

1

2-5

0

4

«Арал» (Абдурахмони Джоми)

1

0

0

1

0-4

0

 

Группа «Б». 1-й тур

«Панджшер» (Джалолиддин Балхи) – «Пахтакор» (Кабадиян) – 4:0

«Чашма» (Шахритус) – «Дусти» (Джайхун) – 3:0

2-й тур

28 января (воскресенье)

12:00 – «Дусти» (Джайхун) – «Панджшер» (Джалолиддин Балхи). Джалолиддин Балхи, Центральный стадион

14:00 – «Пахтакор» (Кабадиян) – «Чашма» (Шахритус). Джалолиддин Балхи, Центральный стадион

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

«Панджшер» (Джалолиддин Балхи)

1

1

0

0

4-0

3

2

«Чашма» (Шахритус)

1

1

0

0

3-0

3

3

«Дусти» (Джайхун)

1

0

0

1

0-3

0

4

«Пахтакор» (Кабадиян)

1

0

0

1

0-4

0

 

Кулябская зона

Группа «А». 1-й тур
«Равшан» (Куляб) – «Сархадчи» (Хамадони) – 5:0
«Сомон» (Дангара) – «Шохин» (Муминабад) – 9:0

2-й тур

27 января (суббота)

11:00 – «Сомон» (Дангара) – «Сархадчи» (Хамадони). Куляб, Центральный стадион

14:00 – «Шохин» (Муминабад) – «Равшан» (Куляб). Куляб, Центральный стадион

 

 

И

В

Н

П

М

О

1

«Сомон» (Дангара)

1

1

0

0

9-0

3

2

«Равшан» (Куляб)

1

1

0

0

5-0

3

3

«Сархадчи» (Хамадони)

1

0

0

1

0-5

0

4

«Шохин» (Муминабад)

1

0

0

1

0-9

0

 

Группа «Б». 1-й тур

«Хулбук» (Восе) – «Куляб» (Куляб) – 6:1

«Хосилот» (Фархор) – «Сурхоб» (Темурмалик) – 3:0

2-й тур

28 января (воскресенье)

11:00 – «Хулбук» (Восе) – «Сурхоб» (Темурмалик). Восе, Центральный стадион

14:00 – «Хосилот» (Фархор) – «Куляб» (Куляб). Восе, Центральный стадион