КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА ТАДЖИКИСТАНА-2021 СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ

22.04.2021

Футбольная лига Таджикистана утвердила календарь игр первенства страны среди команд первой лиги. Новый сезон в первом дивизионе, в котором примут участие 12 команд, стартует 24 апреля и завершится 15 октября.

Отметим, что победитель и серебряный призер первой лиги Таджикистана-2021 получат право выступить в следующем году в высшем дивизионе.

 

Календарь игр первенства Таджикистана-2021 среди команд первой лиги

Участники:

1. «Хосилот» (Фархор)

2. «Баркчи» (Гиссар)

3. «Пахтакор» (Джаббор Расулов)

4. «Саройкамар» (Пяндж)

5. «Исфара» (Исфара)

6. «Хулбук» (Восе)

7. «Мохир» (Яван)

8. «Динамо» (Душанбе)

9. «Регар-ТадАЗ» (Турсунзаде)

10. «Панджшер» (Джалолиддин Балхи)

11. «Вахдат» (Вахдат)

12. «Равшан» (Зафарабад)

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

24 апреля (суббота)

Начало – в 16:30 часов

1. «Хосилот» – «Равшан»

2. «Баркчи» – «Вахдат»

25 апреля (воскресенье)

Начало – в 16:30 часов

3. «Пахтакор» – «Панджшер»

4. «Саройкамар» – «Регар-ТадАЗ»

5. «Исфара» – «Динамо»

6. «Хулбук» – «Мохир»

 

2-й тур

30 апреля (пятница)

Начало – в 17:00 часов

8. «Динамо» – «Хулбук»

11. «Вахдат» – «Пахтакор»

12. «Хосилот» – «Баркчи»

1 мая (суббота)

Начало – в 17:00 часов

7. «Равшан» – «Мохир»

9. «Регар-ТадАЗ» – «Исфара»

10. «Панджшер» – «Саройкамар»

 

3-4 мая – Резервные дни

 

3-й тур

6 мая (четверг)

Начало – в 17:00 часов

13. «Баркчи» – «Равшан»

17. «Хулбук» – «Регар-ТадАЗ»

18. «Мохир» – «Динамо»

7 мая (пятница)

Начало – в 17:00 часов

14. «Пахтакор» – «Хосилот»

15. «Саройкамар» – «Вахдат»

16. «Исфара» – «Панджшер»

 

4-й тур

13 мая (четверг)

Начало – в 17:00 часов

19. «Равшан» – «Динамо»

24. «Баркчи» – «Пахтакор»

14 мая (пятница)

Начало – в 17:00 часов

20. «Регар-ТадАЗ» – «Мохир»

21. «Панджшер» – «Хулбук»

22. «Вахдат» – «Исфара»

23. «Хосилот» – «Саройкамар»

 

Париматч-Кубок Таджикистана

Предварительный этап

21-22 мая

 

5-й тур

29 мая (суббота)

Начало – в 17:30 часов

25. «Пахтакор» – «Равшан»

28. «Хулбук» – «Вахдат»

30. «Динамо» – «Регар-ТадАЗ»

30 мая (воскресенье)

Начало – в 17:30 часов

26. «Саройкамар» – «Баркчи»

27. «Исфара» – «Хосилот»

29. «Мохир» – «Панджшер»

 

1-2 июня – Резервные дни

 

6-й тур

5 июня  (суббота)

Начало – в 17:30 часов

31. «Равшан» – «Регар-ТадАЗ»

32. «Панджшер» – «Динамо»

35. «Баркчи» – «Исфара»

6 июня (воскресенье)

Начало – в 17:30 часов

33. «Вахдат» – «Мохир»

34. «Хосилот» – «Хулбук»

36. «Пахтакор» – «Саройкамар»

 

7-й тур

12 июня (суббота)

Начало – в 17:30 часов

38. «Исфара» – «Пахтакор»

40. «Мохир» – «Хосилот»

41. «Динамо» – «Вахдат»

13 июня (воскресенье)

Начало – в 17:30 часов

37. «Саройкамар» – «Равшан»

39. «Хулбук» – «Баркчи»

42. «Регар-ТадАЗ» – «Панджшер»

 

8-й тур

17 июня (четверг)

Начало – в 17:30 часов

44. «Вахдат» – «Регар-ТадАЗ»

45. «Хосилот» – «Динамо»

47. «Пахтакор» – «Хулбук»

18 июня (пятница)

Начало – в 17:30 часов

43. «Равшан» – «Панджшер»

46. «Баркчи» – «Мохир»

48. «Саройкамар» – «Исфара»

 

9-й тур

24 июня (четверг)

Начало – в 17:30 часов

49. «Исфара» – «Равшан»

50. «Хулбук» – «Саройкамар»

51. «Мохир» – «Пахтакор»

53. «Регар-ТадАЗ» – «Хосилот»

25 июня (пятница)

Начало – в 17:30 часов

52. «Динамо» – «Баркчи»

54. «Панджшер» – «Вахдат»

 

28 июня – Резервный день

 

10-й тур

1 июля (четверг)

Начало – в 17:30 часов

55. «Равшан» – «Вахдат»

57. «Баркчи» – «Регар-ТадАЗ»

59. «Саройкамар» – «Мохир»

2 июля (пятница)

Начало – в 17:30 часов

56. «Хосилот» – «Панджшер»

58. «Пахтакор» – «Динамо»

60. «Исфара» – «Хулбук»

 

11-й тур

8 июля  (четверг)

Начало – в 17:30 часов

61. «Хулбук» – «Равшан»

62. «Мохир» – «Исфара»

63. «Динамо» – «Саройкамар»

66. «Вахдат» – «Хосилот»

9 июля (пятница)

Начало – в 17:30 часов

64. «Регар-ТадАЗ» – «Пахтакор»

65. «Панджшер» – «Баркчи»

 

15 июля – 7 августа – Летнее трансферное окно

 

Париматч-Кубок Таджикистана

1/8 финала

31 июля – 1 августа

 

ВТОРОЙ  КРУГ

12-й тур

5 августа (четверг)

Начало – в 17:30 часов

67. «Равшан» – «Хулбук»

71. «Баркчи» – «Панджшер»

72. «Хосилот» – «Вахдат»

6 августа (пятница)

Начало – в 17:30 часов

68. «Исфара» – «Мохир»

69. «Саройкамар» – «Динамо»

70. «Пахтакор» – «Регар-ТадАЗ»

 

9-10 августа – Резервные дни

 

13-й тур

12 августа (четверг)

Начало – в 17:30 часов

73. «Вахдат» – «Равшан»

74. «Панджшер» – «Хосилот»

76. «Динамо» – «Пахтакор»

13 августа (пятница)

Начало – в 17:30 часов

75. «Регар-ТадАЗ» – «Баркчи»

77. «Мохир» – «Саройкамар»

78. «Хулбук» – «Исфара»

 

14-й тур

19 августа (четверг)

Начало – в 17:00 часов

79. «Равшан» – «Исфара»

80. «Саройкамар» – «Хулбук»

84. «Вахдат» – «Панджшер»

20 августа (пятница)

Начало – в 17:00 часов

81. «Пахтакор» – «Мохир»

82. «Баркчи» – «Динамо»

83. «Хосилот» – «Регар-ТадАЗ»

 

23-24 августа – Резервные дни

 

15-й тур

26 августа (четверг)

Начало – в 17:00 часов

85. «Панджшер» – «Равшан»

87. «Динамо» – «Хосилот»

90. «Исфара» – «Саройкамар»

27 августа (пятница)

Начало – в 17:00 часов

86. «Регар-ТадАЗ» – «Вахдат»

88. «Мохир» – «Баркчи»

89. «Хулбук» – «Пахтакор»

 

16-й тур

2 сентября (четверг)

Начало – в 16:30 часов

92. «Пахтакор» – «Исфара»

93. «Баркчи» – «Хулбук»

3 сентября (пятница)

Начало – в 16:30 часов

91. «Равшан» – «Саройкамар»

94. «Хосилот» – «Мохир»

95. «Вахдат» – «Динамо»

96. «Панджшер» – «Регар-ТадАЗ»

 

17-й тур

10 сентября (пятница)

Начало – в 16:30 часов

98. «Динамо» – «Панджшер»

99. «Мохир» – «Вахдат»

101. «Исфара» – «Баркчи»

11 сентября (суббота)

Начало – в 16:30 часов

97. «Регар-ТадАЗ» – «Равшан»

100. «Хулбук» – «Хосилот»

102. «Саройкамар» – «Пахтакор»

 

13 сентября – Резервный день

 

18-й тур

16 сентября (четверг)

Начало – в 16:00 часов

105. «Хосилот» – «Исфара»

106. «Вахдат» – «Хулбук»

108. «Регар-ТадАЗ» – «Динамо»

17 сентября (пятница)

Начало – в 16:00 часов

103. «Равшан» – «Пахтакор»

104. «Баркчи» – «Саройкамар»

107. «Панджшер» – «Мохир»

 

19-й тур

23 сентября (четверг)

Начало – в 16:00 часов

109. «Динамо» – «Равшан»

110. «Мохир» – «Регар-ТадАЗ»

112. «Исфара» – «Вахдат»

24 сентября (пятница)

Начало – в 16:00 часов

111. «Хулбук» – «Панджшер»

113. «Саройкамар» – «Хосилот»

114. «Пахтакор» – «Баркчи»

 

27-28 сентября – Резервные дни

 

20-й тур

30 сентября (четверг)

Начало – в 15:30 часов

117. «Вахдат» – «Саройкамар»

118. «Панджшер» – «Исфара»

120. «Динамо» – «Мохир»

1 октября (пятница)

Начало – в 15:30 часов

115. «Равшан» – «Баркчи»

116. «Хосилот» – «Пахтакор»

119. «Регар-ТадАЗ» – «Хулбук»

 

21-й тур

7 октября (четверг)

Начало – в 15:30 часов

122. «Хулбук» – «Динамо»

123. «Исфара» – «Регар-ТадАЗ»

8 октября (пятница)

Начало – в 15:30 часов

121. «Мохир» – «Равшан»

124. «Саройкамар» – «Панджшер»

125. «Пахтакор» – «Вахдат»

126. «Баркчи» – «Хосилот»

 

11-12 октября – Резервные дни

 

22-й тур

15 октября (пятница)

Начало – в 15:00 часов

127. «Равшан» – «Хосилот»

128. «Вахдат» – «Баркчи»

129. «Панджшер» – «Пахтакор»

130. «Регар-ТадАЗ» – «Саройкамар»

131. «Динамо» – «Исфара»

132. «Мохир» – «Хулбук»

 

Примечание: В случае выхода команд первой лиги в 1/8, 1/4 и 1/2  финала Кубка Таджикистана в календаре могут быть изменения.